Отзыв:

Нежное чудо :) Спокойный оттенок с легким сияющим переливом. Фото в 1 и 2 слоя

28.03.2015
КМВ
Дата: 03.04.2015
Достоинства: Нежный спокойный цвет - подойдет для офиса, плотный, хорошо наносится, приемлемая цена
Недостатки: Не обнаружены
100-130 руб.

Добрый день, милые дамы!

Я очень люблю лаки Colorama за их оттенки, стойкость и приятную цену)) И сегодня хочу поделиться с Вами красивым и нежным оттенком 111 (Розовый гибискус) лака для ногтей Colorama от Maybelline NY.

Этот оттенок привлек своим спокойным цветом, но с легким сияющим переливом, который подойдет под бОльшую часть любого гардероба. Для офисных леди он будет прекрасным "другом".;) Мне очень нравится его текстура, он очень плотный, равномерно наносится, не течет, быстро сохнет. Прекрасно выглядит как в один так и в два слоя, хотя я предпочитаю всегда два.

Держится на ноготках очень хорошо, мне хватает на 3-4 дня без подкраски. Легко снимается, но т.к. он плотный то жидкости для снятия требуется немного больше, чем с другими более жидкими по текстуре лаками. В целом, думаю он порадует любую женщину ))

Спасибо за внимание! Желаю Вам такой же приятной нежности, как цвет этого лака!
P. S. Ознакомиться с другими оттенками Вы можете в моих отзывах ;)

Nika69
написал 3 апреля 2015 в 12:53

Очень интересный цвет!

AlienShadow
написала 3 апреля 2015 в 12:55

Да, мне очень нравится ))

Al-lica
написала 3 апреля 2015 в 14:21

Приятный цвет!

Helendoll
написала 3 апреля 2015 в 20:04

Действительно, подойдёт для офиса. Кому в сколько слоёв красить, - это личное дело каждой. Лично мне он понравился именно в 2 слоя...)))

Гелла
написала 3 апреля 2015 в 23:10

Первый слой лучше смотрится.

AlienShadow
написала 3 апреля 2015 в 23:29

Ну, первый получается более розоватый и нежный )) Тут уж дело вкуса ;)