Отзыв:

Дешевые, но ворсистые - не понравились +фото

28.03.2015
КМВ
Дата: 18.07.2015
Достоинства: Цена, прострочка краев
Недостатки: Ворсистость
43 руб. за 120 шт.

Всем привет!

Ватные диски очень удобны в использовании - снятие косметики, очищение косметических кисточек, протирание кожи с использованием тоников и лосьонов, снятие лака и т.д. Они всегда есть у меня в наличии.

Я не покупаю дорогие ватные диски, потому что не вижу в этом особой надобности. Обычно они все одинакового качества, но я так думала до того как купила ватные диски Bella cotton...

И вот что мне в них не понравилось:

- данные диски очень ворсистые по сравнению, например, с ватными дисками Aura - после протирания лица тоником у меня на коже остаются ватные ворсинки:

- диски Bella очень трудно разделить на две половинки - они просто неравномерно "лохматятся" и это не очень удобно:

Тем не менее к плюсам можно отнести хорошую прострочку краев дисков, благодаря чему они не расслаиваются, когда это не нужно, ну и конечно же низкую цену - за упаковку 120 дисков я заплатила 43 руб.
Но вряд ли возьму их снова...

Спасибо за внимание!

Al-lica
написала 18 июля 2015 в 20:33

Мне тоже попадались некачественные.

TatianaTU
написала 18 июля 2015 в 22:57

Не пробовала такие, минусы учту - спасибо!

написала 18 июля 2015 в 23:02

Пожалуйста ))

Ирин-Ка
написала 19 июля 2015 в 10:12

пользовалась такими, тоже не нравилось что вата из них вылазила

написала 19 июля 2015 в 22:00

Вот я и думаю, что уж лучше заплачу чуть больше, чем буду в ватных ворсинках ходить ))

Angelinka2
написала 23 июля 2015 в 14:43

Да, я такие тоже не очень люблю

написала 23 июля 2015 в 14:45

)) думаю, что мало кому такое понравится

Sd5e7G
написала 20 ноября 2015 в 08:37

А зачем Вы их разделяете на половинки? Мне наоборот нравится, когда диски с закрытым краем и на половинки не делятся. Может я чего-то не понимаю ...

написала 20 ноября 2015 в 11:09

Дело в том, что есть ситуации, когда целый ватный диск неудобно использовать из-за его толщины. Например, при нанесении лака на ноготки, лак иногда затекает под ноготок или попадает на кожу, в таких случаях я убираю излишки лака используя тонкий слой ватного диска смоченный в жидкости для снятия лака и наложенный на острый край апельсиновой палочки - таким образом лак убирается аккуратно, а с обычным слоем ватного диска это не получается сделать.