Отзыв:

Кому вкусных оладушек? ;) Айда сюда!!!(приготовит даже ребенок!)+фото результата

28.03.2015
КМВ
Дата: 20.05.2015
Достоинства: Просто, быстро, вкусно
Недостатки: Не обнаружила
≈ 50 руб.

Всем доброго дня! ☼☺

Я вот с утра порадовала себя вкусными оладушками :)
Серия мучных полуфабрикатов "Золотое утро" от компании Pudoff - это просто находка для тех, кто не умеет готовить или просто ограничен во времени. Мне она нравится за то, что все просто, быстро, натурально, а главное - вкусно!.
Со смесью Оладьи по-домашнему мне не обязательно искать рецепт, гадать правильное ли количество ингредиентов я положила, не пересолила ли и т.д. - просто добавила воды, перемешала и тесто готово!

Вот так выглядит коробка с мучным полуфабрикатом:

На оборотной стороне есть простая и наглядная инструкция о том, как приготовить оладушки из данной смеси:

Обратите внимание, что нет никаких красителей, консервантов, усилителей вкуса и прочих вредных составляющих:

Внутри коробочки пакет со смесью, вот так она выглядит:

Я замесила жидкое тесто, поэтому у меня получились тонкие оладушки, кстати я использую два варианта приготовления:
1. С использованием большого количества масла - тогда оладушки выходят попышнее, но и пожирнее, т.к. они очень сильно впитывают в себя масло.
2. Слегка смазываю сковороду маслом и перед новой порцией оладушек, обновляю слой масла, как при жарке блинчиков - оладушки не пригорают и получаются совсем не масляными - так мне нравится больше всего.

Вот что в итоге у меня выходит:

Оладушки получаются легкими и воздушными, очень вкусны, а со сгущенным молоком буквально не оторвать...ммммм - вкуснятина! Идеально для начала хорошего дня! :)
Смеси у меня была не полная коробка (я за один раз много не съедаю, а люблю свежие оладушки, только что приготовленные, поэтому разделяю на несколько приготовлений) и из данного количества получилось 12 оладушек.

Цена данной смеси небольшая - в районе 50 руб. :)

Вот и все!
Спасибо за внимание! Приятного аппетита! ;)

Al-lica
написала 20 мая 2015 в 11:16

Почти как на картинке получились! Что-то я оладушков захотела... Сделаю на днях.

написала 20 мая 2015 в 11:20

Отредактировано 20.05.2015 в 11:21

- комментарий удален -
написала 20 мая 2015 в 11:22

:) ага, очень аппетитные выходят!

Alisha
написала 20 мая 2015 в 14:39

Ой. Такие аппетитные...

Гелла
написала 22 мая 2015 в 07:37

Быстро, удобно, без заморочек.

написала 22 мая 2015 в 10:35

в точку! ))

TatianaTU
написала 23 мая 2015 в 09:46

Какая же вкусняшка!!! Просто невозможно устоять и не приготовить на завтрак. Сегодня бегу на поиски смеси для оладушек)))

написала 23 мая 2015 в 09:48

:D приятного аппетита!

Хочу Всё Знать
написал 15 июня 2015 в 21:24

Я бы тоже такую смесь купила, если б увидела. Нравится такое подход к делу.