Отзыв:

Ресницы шикарные. Нашла свою тушь. Буду пользоваться только ей.

20.08.2014
воронеж
Дата: 04.10.2014
Достоинства: Долго держится, ресницы шикарные
Недостатки: Цена

Приветствую всей кто решил почитать мой отзыв об этой супер туши. Об этой туши для ресниц слышала давно, но не было времени ее купить. С LOreal дружу давно нравятся эх товары и туши. И вот в один день решилась и купила тушь крылья бабочки и не прогадала. Сразу обратила внимание на щеточку она силиконовая, как мне то нравятся силиконовые щетки очень удобные с изгибами. У этой щётки была необычная форма с изгибом и разной длины щетинками. Когда первый раз наносишь тушь не нравится мне эффект они все жидкие и реснички начинают слипаться и приходиться их расправлять ( я расправляю старой тушью ) Но буквально неделю и тушь подсохла и стала идеальной. Ресницы становились не только длинные но и объемные. Loreal рекомендует наносить тушь в три слоя. Но я этого не делала иначе Ваши реснички становятся похожими на паучьи лапки. Два слоя это для меня максимум. Тушь в течении дня не осыпается и не стекает. Смывается хорошо, глаза не краснеют. Комочков у меня не было, а если и были то легко убирались. Запах как обычная приятно пахнувшая тушь. Тушь ресницы не утяжеляет. Сама длина ресниц конечно еще и зависит и от Ваших ресниц. Я не могу сказать что ресницы у меня короткие, но объема у них нет. Возможно это будет не идеальная тушь для всех. Но для меня она показала отличный результат. Возможно еще дело не в самой туши, а в щеточке. Так что как тушь засохнет выкидывать не буду а продолжу красить ресницы другой тушью, но уже с этой щеточкой. Посмотрю будет ли такой эффект. Но я рада что попробовала эту тушь. Буду рекомендовать ее подругам.