Отзыв:

Против выпадения совершенно не помогает.

20.08.2014
воронеж
Дата: 06.10.2014
Достоинства: Запах
Недостатки: Выпадение волос

Покупала этот бальзам с единственной целью это остановить выпадение волос. Мне от этого бальзама пользы было, что с козла молока. Некоторые подумаю, что нужно пользоваться дольше и тогда эффект будет. Я пропользовалась им месяц где то , а может и больше. Единственная правда которая написана на упаковке это Арома - бальзам. Да действительно запах приятный. Но он очень очень жидкий и расходуется совершенно не экономично. На мои волосы тюбика хватило раза на четыре. Потом снова приходилось покупать. Еще заметила на лицевой стороне написано что держать нужно всего лишь минуту, а на обратной 1- 2 конечно это ерунда, но не состыковка. Производитель хоть сам читал, что пишет на упаковке. О волосах как о состоянии могу сказать, что расчесывались хорошо, но моим волосам с любым бальзамом хорошо расчесывается. И волосы после него пушатся и кончики вверх поднимаются. Возможно мне уже кажется, но я подозреваю, что вообще от этого бальзама мои волосы стали больше выпадать и теперь буду делать проверенную луковую маску. А к этому бальзаму и близко не подойду. Хотя я давно пользуюсь другим ревивором зеленым в банке и он очень хороший и волосы после него мягкие и не лезут так сильно как после этого бальзама. Я думаю этот бальзам у производителя совершенно не удался и я разочарована в нём очень сильно. Не думала что ревивор такое может сотворить.
После применения почитала отзывы других и оказалось, что не мне одной так не понравился этот бальзам. Большинство тоже разочарована в нём. Больше не куплю этот бальзам.