Отзыв:

Спасение от выпадения волос. Личный опыт

20.08.2014
воронеж
Дата: 01.09.2014
Достоинства: Перестали выпадать волосы
Недостатки: Запах когда мокрые волосы

Той зимой я с ужасом наблюдала за выпадением моих волос и ничего не могла поделать с этим. Проводила руками по волосам и ревела. Я перепробовала кучу разных масок и бальзамов, с шампунями. Меня спасла только луковая маска собственного применения. Вот как я ее делала
Лук репчатый терла на терке, немного масла оливкового или эфирного (кокоса, ним, зародышей пшеницы)
У меня темные волосы я еще добавляла какао. Эту всю смесь я выкладывала на КОРНИ волос. Закрывала пакетом или пленкой пищевой укутывала полотенцем и ходила час примерно. Смывать немного не легко выпутывая лук с корней, но раза со второго получалось у меня. Когда мокрые волосы были запах не выносимый был луком от волос так и благоухала. Но когда волосы высохли запаха не чувствовалось. Делала я эту маску 1 раз в неделю. И волосы перестали выпадать. Теперь делаю ее для профилактики.

ima
написал 2 сентября 2014 в 06:26

Хорошая масочка.

Natali86
написал 2 сентября 2014 в 09:53

Я все хочу попробовать луковые маски, но опасаюсь запаха, но если он исчезает, когда волосы сухие, то можно испытать.

валерия36
написала 2 сентября 2014 в 11:28

когда сухие волосы запах не чувствуется.

nats0608
написала 2 сентября 2014 в 13:13

Да, луковые маски очень хвалят. Но опасаюсь запаха лука.
Моя мама рассказывала, что после родов моего брата, у нее очень сильно стали выпадать волосы. Пролечилась луковыми масками. Результат превосходный - волосы окрепли, выпадать перестали. Но где-то после полугода после лечения она пошла в парикмахерскую. Там ей что-то делали, не помню, может красили. И вот, запах лука очень сильно чувствовался.
Вот я и переживаю, если начнут и у меня выпадать после родов и не найду ничего более действенного, то полечусь эти методом. пока дома сижу может родные потерпят мой аромат.

валерия36
написала 2 сентября 2014 в 15:54

Не знаю. Я пользовалась ей до родов. Родила и красилась и ламинировала волосы запаха не было никакого. Запах только когда моете голову некоторое время но МАКСИМУМ 7 дней. И только когда мокрые.

написала 25 февраля 2016 в 19:20

Можно попробовать луковый сок. Так проще будет смывать с волос