Отзыв:

Приятный аромат по телу, но есть неприятные моменты

20.08.2014
воронеж
Дата: 13.10.2014
Достоинства: Аромат
Недостатки: Липкий

Купила спрей для тела от Oriflame мята и малина. Предвкушая аромат просто пищала от радости. Вот получила заказ быстрее открыла и была в восторге от аромата. Запах просто обалденный, мягкий, приятный и просто кожу съесть хочется. Это все плюсы этого замечательного спрея для тела. А теперь минусы они у него тоже есть. Первый его минус это то, что он липкий, когда брызгаешь на кожу, то кожа тоже становится липкой и это не приятно. Через некоторое время, когда высохнет спрей на коже. То липкость почти уходит. Второй минус то, что весь этот приятный аромат быстро выветривается и приходится снова брызгать и ждать пока липкий аромат " засохнет" на коже. Это и повлияло на мою общую оценку по этому товару. Из за липкости твердая тройка. Но аромат очень приятный им хочется облиться с головы до пяток. НО не рекомендую брызгать им на волосы иначе волосы очень быстро становятся на вид грязными и жирными. Для волос я купила спрей в Oroflame для волос тоже с малиной чтобы был один единый запах. Для волос спрей не липнет кстати. Когда брызгаешь спреем удобный дозатор- спрей. Пшыкает равномерно и не струйкой, а распыляет как нужно. Цвет у спрея прозрачный с небольшим еле видно оттенком розового. На одежде пятен не оставляет, не липких, ни мокрых. В целом очень дажи хороший спрей. Но второй раз я наверное его не куплю, очень мне уж не нравится его липкость. Хватает этого спрея на долго. Даже не смотря на то что нужно часто брызгать чтобы продлить аромат. На лето заменителем духов отлично подойдет, легким и приятным ароматом.