Отзыв:

Прыщи уходят. Помогает средство и как использовала я по совету дерматолога.

20.08.2014
воронеж
Дата: 13.10.2014
Достоинства: Прыщи уходят
Недостатки: Иногда пощипывает

Как началось лето так я не могу посмотреть на лицо, каждый день выскакивали какие то ужасные прыщики. Раньше такого никогда не было. Вылазили перед месячными один два и все. А это прям гурьбой повылазили. С ужасом я побежала к дерматологу, взяли соскоб с лица, прописали диету. Из Лекарств выписали мне азелик и витамины с магнием. На азелик я скептически была настроена так как читала постоянно про мази, что они вызывают привыкание к коже и как только перестаешь пользоваться сразу высыпает снова. Дерматолог сказал помазать две недели два раза в день. Утром и вечером. А потом только вечером на очищенную кожу. Утром когда мазалась крем высыхает мгновенно, не стоит сразу наносить тональный крем или пудру крем когда всохнет на лице может быть, как незаметные белые разводы их просто рукой смахнете и все. НЕ НАНОСИТЕ толстым слоем достаточно тонкого. Спустя недели три прыщики у меня прошли и я уверенна, что это только благодаря азелику. Теперь если у меня вылазиют. Я сразу на ночь или утром наношу крем на все лицо и все быстренько проходит. Дерматолог мне сказал пользоваться не менее шести месяцев для полного курса, но я пропользовалась месяца два или три. Так как дальше не было смысла им пользоваться. Полного тюбика мне хватило на много. На фото видно сколько осталось после трех месяцев использования. Там еще на много хватит. Так что очень экономичный крем и хватает его на долго. Кожа не привыкает к нему. Азелик это вообще аналог скинорена. От Азелика некоторые пишут что чешется лицо. У меня не чесало. А просто если крем попадал на некоторые ранки пощипывало, но не долго.