Отзыв:

Дезодорант хороший НО

20.08.2014
воронеж
Дата: 30.10.2014
Достоинства: Долго хватает
Недостатки: Не водостойкий

Купила летом дезодорант Ledy speed stick водостойкий. Увидела, что водостойкий и специально его купила. Так как лето, ручка много купаться, а тут водостойкий дезодорант вообще отлично. Вот я счастливая и довольная намазюкалась и поехали на речку. В итоге, конечно в лабораторных условиях не проверяла, но мне показалось что весь дезодорант смылся. Я понимаю конечно, что несмываемого не бывает, но хоть чуточку бы правды написали, я уже свыклась что пишут 48 часов защиты. Зато теперь буду знать, и не надеяться на водостойкость дезодоранта. А как был бы обычным без водостойкости " как написано на упаковке " то вполне хороший дезодорант. Следы на одежде не оставляет, если одевать не сразу вещи. Хватило мне его надолго, но хватило на столько много я думаю только из за того что он сам по себе такой. Я заметила, что первое место по заканчиванию дезодорантов это разбрызгивающийся, потом шариковый и затем роликовый. Леди спид стик стал сейчас хорошим и можно пользоваться, раньше он был хуже. В рексоне я последнее время разочаровалась и поэтому теперь наверное остановлюсь на Ledy speed stick. Теперь только " водостойкий " покупать не буду, чем проще дезодорант тем лучше я в этом какой раз убеждаюсь, но все равно покупаю с какой нибудь добавкой. Знаю, но все равно покупаю. В итоге я бы посоветовала этот дезодорант хоть и обманули с водостойкостью. Хватает на долго, следов на одежде нет, из минусов это только что он не соответствует тому, что написано на упаковке. А так все устраивает. Рекомендую его все таки.

natlesh
написала 31 октября 2014 в 14:11

Тоже оставила недавно отзыв про дезодоранты фирмы Lady Speed Stick. Но я пользуюсь их гелевыми. Дак вот мне кажется, что он реально водостойкий, точнее я бы даже сказала водоотталкивающий :) Если ищите с такими параметрами, советую попробовать.