Отзыв:

Ресницы растут от этого средства, но есть побочные эффекты от использования!

04.05.2016
Иркутск.
Дата: 18.05.2016
Достоинства: длинные, темные ресницы
Недостатки: цена, временный эффект, побочные действия

Здравствуйте.
Мой отзыв будет посвящен знаменитой сыворотке для роста ресниц Almea XLash. Выслала мне ее компания Almea для тестирования совершенно бесплатно. Однако на сайте ее стоимость около 3000 рублей за объем в 3 мл.
Кстати этих 3 мл хватает на 3 месяца использования, ведь требуется совсем немного, чтобы промазать линию роста ресниц. наносить средство на реснички не надо.

Средство содержит натуральные ингредиенты, но также в составе есть биматопрост. Кстати, побочные действия Xlash и обусловлены этим компонентом. Он вызывает покраснение век, либо аллергию. Поэтому особо чувствительным глазкам и людям страдающих аллергией нужно задуматься перед покупкой. У меня от излишнего использования краснела кожа вокруг век.

Само средство упаковано в красивый серебряный тюбик. Кисточка тоненькая, но она удобна для нанесения средства.

Средство ни чем не пахнет. Наносить следует на ночь. Нужно пользоваться 3 месяца, чтобы увидеть результат.
Честно скажу, что пользоваться каждый день я забывала, где то 2-3 раза забывала в неделю наносить средство. Но уже через 2 месяца я увидела результат и достаточно хороший. Реснички выросли в длину и стали темнее.

Реснички достаточно красивые выросли. Жаль, что скоро у меня ресницы опять будут обычной длины. Так как эффект - временный, после смены этих ресничек вырастут новые, стандартной для меня от природы длины ресницы.

Вывод: средство дорогое, но эффект от него хороший - темные, длинные ресницы. Жаль, что эффект временный - примерно на 2-4 месяца. Также существуют побочные эффекты.
Моя оценка данной сыворотке для роста ресниц - "4" с минусом.

Кирочка
написала 18 мая 2016 в 22:11

Интересно... А как Вы получили пробник бесплатно? Отдавать 3000 руб. с учетом того что средство может не подойти - не очень бы хотелось((

olga-koshka2
написала 19 мая 2016 в 02:46

У меня есть раскрученная страничка и многие Интернет Магазины высылают свою продукцию для тестирования.

alenka1916
написал 18 мая 2016 в 23:09

А реснички то у вас и правда классные! Интересно фото до посмотреть) но то что на фото - мне нравится!!!

olga-koshka2
написала 19 мая 2016 в 02:51

Фото До у меня есть, но я тут новичок и не знаю как отредактировать отзыв и вставить фото новое. Ресницы выросли на 50% длиннее!

Юлианнна
написала 19 мая 2016 в 16:12

Конечно никакого супер сильного роста я не заметила, но реснички и правда стали крепче и вроде даже меньше выпадают)) пользуюсь постоянно