Отзыв:

Надоели жирные волосы? Нет объема волос у корней? Где купить Ecolab недорого?!

04.05.2016
Иркутск.
Дата: 11.01.2017
Достоинства: объем, уменьшение сальности кожи головы, увлажнение
Недостатки: нет.

Доброе время суток, мой читатель.
У меня жирные волосы у корней и относительно сухие на кончиках. Они у меня прямые от природы и поэтому я часто мучаюсь из-за отсутствия объема на голове. Ведь все мы девушки любим пышные, чистые волосы.
И вот делая заказ в своем любимом интернет магазине, я увидела огромную скидку на бальзам Ecolab Балансирующий для жирных волос и сделала заказ. Хочу сказать, что в данном магазине часто большие скидки на данный бренд.

Бальзам я купила за 110 рублей. Сейчас он стоит 270 рублей, но часто бывают скидки - успевайте ловить их.
Объем бальзама средний - 200 мл.
Производитель: Россия, город Москва, ООО "ЭкоЛаборатория".
Производитель обещает не только свежесть и объем жирным волосам, но и восстановление. В составе присутствует масло жожоба, которое обладает быстрой высокой проницаемостью в структуру волоса и кожи. Пожалуй, это мое самое любимое косметическое масло, так как оно эффективно даже при минимальном по времени контакте с кожей и волосами.

Также хочу отметить состав средства без силиконов и парабенов. Зато в составе есть органические активные ингредиенты.
У бальзама красивый дизайн и неудобный дозатор. Я думаю помпа просто сломана. Но главное, что внутри бальзама, а там сокровище для жирных волос. Консистенция - однородная, густая, белого цвета. Аромат - сладкий, приятный.
Бальзам приятен в использовании. Он хорошо скользит по волосам и впитывается текстурой волос. Производитель рекомендует его держать на волосах 1-2 минуты, я держу минимум 5 минут. Волосы после использования: мягкие, блестящие, увлажненные.
Самое интересное, что это единственный бальзам из всех мною опробованных, который не утяжеляет волосы совсем, ни на грамм. Он не забивает текстуру и не требует потом использования специальных шампуней для глубокой очистки волос. Он идеален - придает объем и сокращает секрецию сальных желез головы.Я мою голову теперь 1 раз в 3 дня, а без использования него приходиться мыть раз в 2 дня.
Вывод: отличный бальзам, который увлажняет волосы, придает объем. Стоит недорого и имеет хороший состав. Рекомендую, 5 баллов. До новых встреч в отзывах.

emoemoemo
написал 11 января 2017 в 19:23

Уз ты, только вчера читала подробный обзор на эту марку и тут как тут ваш отзыв! :) Очень заинтересовалась этой маркой, ваш отзыв ещё больше к покупке подталкивает!

Alonka
написала 11 января 2017 в 19:27

Результат хороший, волосы такие гладкие :)