Отзыв:

Мой любимый магазин - бесплатная доставка, возможность отказа. Много фото одежды

04.05.2016
Иркутск.
Дата: 27.12.2016
Достоинства: приятные цены, качественная одежда, бесплатная доставка, возможность отказа
Недостатки: для меня нет

Доброе время суток, мой читатель.
Осенью 2016 года было 5 лет, как я научилась зарабатывать деньги в интернете. Но к сожалению, выводить их в реальную жизнь не всегда удобно, да и суммы не настолько большие, чтобы хлопотать об этом. Я уже писала тут отзыв о том, как заработать деньги на отзывах (более 120 тысяч русских рублей). Так вот эти деньги я старалась тратить на интернет покупки, раньше это был гипермаркет китайских товаров "Aliexpress". Сейчас я нашла магазин намного лучше и интереснее его - Wildberries.

Начну с того, что это российский интернет-магазин - город Москва. Где-то читала, что его открыла мама в декрете. У данного магазина огромный выбор товаров: от одежды до бытовой химии, книжек и других различных наименований. Но конечно, основная направленность - одежда для женщин, мужчин и детей.
Магазин существует уже более 10 лет и практически в каждом крупном городе есть пункты самовывоза. Туда ваш заказ приходит совершенно бесплатно - то есть доставка бесплатная. Оплата только за товар. В моем городе (численность населения - 700 тысяч жителей) целых 2 пункта самовывоза.

Оплата производится различными способами: это наличный расчет, это электронные деньги, оплата через банковскую карту и так далее. Так вот, первую свою покупку в данном интернет-магазине я совершила за электронные деньги. Мне нужно было теплое платье для беременных. Кстати, удобно то, что забирала не я его, а мой муж - он часто ездит на машине по городу. Он посмотрел товар на наличие брака и забрал его. Если вам не нравиться товар, вы вправе отказаться от него и вам - если вы платили по предоплате, вернут деньги на личный счет в данном интернет-магазине. Либо если вы выбрали способ оплаты - наличный расчет после примерки, то просто понизят процент выкупа и вы ни за что не заплатите.

Платье хорошего качества, российский бренд для беременных и кормящих мам "40 недель". На фото смотрится хуже, да и ношу я его часто и уже раз 10 точно стирала. Ночную сорочку купила для роддома. Весьма симпатичная, на мой взгляд.
После первого удачного опыта я решилась еще приобрести одежду для своего ребенка. И начала изучать сайт. Мне нравиться, что тут нет суммы минимального заказа. Я часто заказываю по мелочам, к примеру могу сделать заказ на 1 джинсы для ребенка. Цена, которых не более 200 рублей. И мне этот заказ бесплатно доставят. Хочу показать примеры таких покупок до 500 рублей.

Единственное, я ошиблась с фиолетовыми брюками - они девчачьи. Но мой сынишка носит их только дома. Он мечтает быть полицейским и любит носить рубашки, брюки, галстуки дома. Поэтому, покупаю ему недорогие модели для носки дома. Джинсы немного большие, брала на вырост. Будет носить их ближе к лету.

В данном интернет-магазине цены на товар меняются каждый день. "Распродажи" каждый день. Но на самом деле - реальных распродаж мало. Чаще всего цену на товар сначала поднимают, а потом делают скидку. Будьте осторожны. Это тот магазин, где нужно сначала приметить нужный для вас товар и ждать, когда на него реально сделают скидку. Я каждый день проверяю некоторые разделы одежды и жду счастливого часа, чтобы заказать товар по очень приятной цене. И у меня получается.
Чаще всего я заказываю трикотаж бренда "Твое". Согласитесь совсем недорого куплен трикотаж?!

К каждому заказу приходит квитанция. Не могу назвать консультантов в пунктах выдачи вежливыми и сервис достаточно хорошим. Многие жалуются на брак и несоответствие одежды размерам. Но цены на одежду весьма приятные. Я к примеру, к рождению дочки уже купила много качественной, фирменной одежды по смешным ценам:

На фото, розовая кофточка и комбинезон бренда PlayToday - немецкий бренд. В наших магазинах цены на данный бренд минимум в 3 раза дороже. Я проверяла, пишу не голословно. Также на фото отличные многоразовые подгузники для дома MilleFamille. Сейчас на них цена - 800 рублей. Я долго ждала, когда на них будет распродажа. Жалею, что заказала не все размеры - их 3 (для совсем малышей и деток постарше).
А вот еще многочисленные заказы детской одежды:

Многие скажут, что нельзя покупать одежду до рождения ребенка - я не суеверна. Помню для первого ребенка муж покупал одежду - получилось дорого раз и конечно, мама лучше знает чем папа, что нужно ребенку. Поэтому в этот раз я куплю все наперед и буду спокойна в роддоме. Кстати, мне в подарок к заказу детских вещей положили 2 одноразовых подгузника. Мелочь, а приятно.

Качество всех вещей заказанных с данного интернет магазина - отличное. А цены весьма недорогие.

На фото, далеко - не все заказы. Также я покупаю товары для красоты - шампуни, маски для волос и декоративную косметику. Сроки годности идеальные.
Мой муж тоже полюбил данный магазин после того, как ему купили отличный костюм - пиджак, брюки всего за 1400 рублей. Да и когда он видит цену на ползунки в "Дочки-Сыночки" в 400-500 рублей, он искренне удивляется, как я на полторы тысячи рублей заказываю около 10 наименований детской одежды обалденного качества.
Минусов в данном интернет-магазине не вижу. Я всегда читаю отзывы на товар перед покупкой, оцениваю выгоду от скидки для себя. То есть подхожу к интернет-покупкам ответственно и разумно. Поэтому и у меня процент выкупа - 100%.
Спасибо Wildberries за возможность одеваться красиво и недорого и бесплатную доставку заказов.
Жду комментариев, Ваша Ольга.