Отзыв:

Решилась написать хороший отзыв.

15.08.2014
Дата: 16.08.2014
Достоинства: Динамичное развитие событий к 3 сезону, много новых актеров.
Недостатки: Уже надоевший "любовный треугольник".

Ну что же. Я начала смотреть "Дневники вампира" несколько лет назад, когда еще была подростком (период, когда особенно хочется любви и понимания). Все, кто прошел этот период знают, что именно тогда наибольшая вероятность подсадить себя либо на наркотики, либо на сигареты, либо на сериалы. А я неосознанно выбрала последнее. Смешно конечно, но первый сезон мне скачал папа. Конечно, там не особо много было жестокости, ведь все так мило начиналось: любовь с первого взгляда, забота Елены к брату и тете.Все так хорошо было, пока не появился брат милашки Стефана - Деймон. Тут весь сюжет начинает динамично развиваться и все больше затягивает зрителя.
Я понимаю многих, кто перестал смотреть сериал уже на 2 сезоне, у меня тоже был такой период,казалось сериал просто застрял на одной точки и больше не двигается. Тогда я задумывалась на тем что бы уйти и перестать ожидать новых серий. Но уже к 4 сезону все кардинально изменилось. Я не пожалела о том что осталась.
Конечно есть главный минус в этом сериале. Это уже наболевшая тема любовного треугольника. И самое интересное, что даже к концу 5 сезона почти что ничего не изменилось.Такое чувство что Елена просто не видит других, довольно перспективных парней.
Вообщем, начинать смотреть этот сериал (если вы еще не смотрели), или продолжить смотреть, например с того же 2-3 сезона, ну или не смотреть вовсе -дело ваше.
На самом деле есть много "за" и "против" которые вы сами должны для себя определить.
Ну что же-удачи в выборе и приятного просмотра!:)