Отзыв:

Не смешно.

15.08.2014
Дата: 17.08.2014
Достоинства: У каждой героини есть своя история, свой характер, которого она придерживается.
Недостатки: Плоские шутки.

Я вообще люблю такие шоу, ведь зачастую там шутки постоянно меняются и они напрямую зависят от какого-то морального состояния населения страны, в которой, собственно говоря и снимают, и показывают шоу. Конечно, ведь каждый раз запросы гостей и телезрителей все выше. И если уже поднял планку выше, ниже уже не имеешь право опуститься.
Так вот, об этом шоу. Первый раз я увидела их в интернете. Мне было скучно и я во время уборки хотела что-то послушать или даже одним глазком посмотреть. Уже через 10 минут их "увлекательных историй и шуток" мне надоело и я выключила. Позже моя подруга включила ТВ, где как раз началось это юмористическое шоу. Ну что же,сказать, что почти все шутки были мимо и не в тему, это ничего не сказать. Не знаю где они набирают столько людей, которые готовы целый час сидеть и смеяться над совершенно не смешными шутками.
+ Большинство "юмористок" слишком уж переигривают свою роль, на это просто невозможно смотреть.
И стебаться друг над другом считают настолько смешным..
Вообщем я разочарована и не рекомендую смотреть это шоу.
Конечно это лично мое мнение, ведь как говорится "на вкус и цвет". Что бы понять ваше ли это, достаточно посмотреть одну серию.

I-Witness
написал 17 августа 2014 в 12:50

Вот что значит "Сколько людей - столько и мнений" . Мне вот например очень нравится это шоу) Возможно вам просто с сериями не повезло) Бывают у них, тупинькие шутки)

Asya312
написала 17 августа 2014 в 14:42