Отзыв:

Один сценарий на все фильмы.

15.08.2014
Дата: 05.10.2014
Достоинства: Дилан О'Брайэн, спецэффекты, хорошая музыка и звук, хорошие актеры, костюмы и графика.
Недостатки: Однотипный сюжет (фильм многим похож с другими)

Можно я начну с недостатков? Это касается не конкретного фильма "Бегущий в лабиринте", а и многих других. Почему?
Потому что при просмотре очередной новинки я понимаю, что "где-то я уже такое видела". Все что меняется это главные герои и спецэффекты, а ну да.. еще имена. Даже возраст у всех приблизительно одинаковый. Что касается этой премьеры - я увидела схожести с фильмом "Голодные игры", где тоже вся жизнь "изнутри" придумана и специально подстроена другими людьми "снаружи".
Лично мне очень понравился фильм, но я до сих пор не могу понять что на это повлияло: то, что я сидела в кинотеатре, да и еще на 2 ряду, где все спецэффекты были настолько близко, что казались настоящими, или же я просто буквально "пялилась" на главного героя-красавчика Томаса и на его очаровательную подругу Терезу.
Вообщем, я бы посоветовала пойти в кинотеатр и посмотреть этот фильм, ведь там снимается всем известный Дилан О'Брайэн фильм достаточно неплохо снят и я думаю вы не пожалеете потратив 2 часа своей жизни на него.