Отзыв:

Абсолютно неинтересный сериал.

15.08.2014
Дата: 16.08.2014
Достоинства: Красота Джанет Монтгомери.
Недостатки: СКУЧНО.

Я конечно могла бы описать все одним словом, но так как отзыв должен состоять из не менее как 500 символов-я расскажу кое-что о сериале.
Я начала его смотреть, когда уж вовсе было скучно, а старые сериалы уже надоели. Зашли мы с подругой на сайт с фильмами и сериалами и нашли в разделе "Новинка" его. Ну что же, название интригующее, описание тоже. Почему бы не посмотреть. Ну что же, первая серия была еще ничего. Но дальше..
наши ожидания(разумеется уже побольше) совсем не сбылись. Мало того что, сюжет совершенно никуда не двигается, он просто стоит на месте. Серия за серией мы смотрели на то, как бедная Мэри никак не может убить единственного кто стоит у нее на пути к завершению ритуала- ее бывшего (который ее, беременную бросил среди людей, которые только рады ее убить и ушел себе на войну, потому что так надо, ну да, он же мужик)Джона. Я в шоке. И так уже почти целый сезон. Она заслужила репутацию не сильной ведьмы, а палевной маленькой дурой, которая все еще верит в светлую и чистую любовь, с тем ужасным парнем (кстати, и вид у него не очень).
Да и вообще там все актеры страшные и не умеющие играть. Ужас. Единственная, из-за кого я этот сериал и смотрела это Мэри, ну или просто красавица Джанет Монтгомери.
Хух, вроде как все сказала. Надеюсь мои аргументы были достаточно убедительными.