Отзыв:

Один из немногих негативных отзывов.

15.08.2014
Дата: 16.08.2014
Достоинства: Мерьем Узерли.
Недостатки: Унылые эффекты, непонятная сюжетная линия, много ляпов, драм, драма, ДРАМА, большинство актеров-скучные, как и их истории.
Рейтинг: -1

Вы знаете я просто изумлена насколько просто люди подсаживаются на сериалы. И чем больше сезонов и собственно серий в каждом из них-тем лучше. Лучше для кого? Во первых вы проводите как минимум час возле телевизора, ну а если вы не видели еще сезона 2 (допустим тогда еще не были знакомы с этим сериалом) вы целый день можете потратить на просмотр серий. А зачем? Почему люди так проводят свое время? Почему нельзя выйти на улицу и наконец-то начать жить? Ладно, вернусь к теме. Сериал "Великолепный век" сначала завораживает своим дизайном, если можно так сказать. Все эти костюмы, красивые интерьеры, бои. Но минусов тоже много, скажем эффекты. Как только начинается период войны, нужно просто закрывать глаза, ибо это жасно снято. Или не слишком хорошая игра актеров, которая с каждым сезоном проявляется все больше. Такое чувство, что в этот ШИКАРНЫЙ сериал брали девочек с улицы с милой мардашкой. Конечно есть и плюсы. Например, много населения наконец заинтересуются историей, что поменяла мир, ну или просто запомнилась многим в те времена, что они начали об этом рассказывать. Конец сериала я так и не увидела (если он вообще закончился)и я очень этому рада. Вообщем я считаю что смотреть этот сериал, это тоже самое что просто жабирать 2-3 часа (как минимум) своей и так недолгой жизни.

glavapa
написала 16 августа 2014 в 11:30

Меня тоже удивил успех сериала. Очень примитивный, прямолинейный , для недалекого зрителя.

написал 16 августа 2014 в 14:35

znachit ne budu tratit na nego svoe vremya. Spasibo

ima
написал 16 августа 2014 в 19:09

Как то я пробывала его смотреть, но как то не пошел у меня этот сериал. Вроде как интересно, но так как начало не видела,то ни чего не понятно. Не смотрю. А вот мама у меня с удовольствием смотрит.