Отзыв:

Решения многих проблем желудочно-кишечного тракта

23.03.2019
Самара
Дата: 05.08.2020
Достоинства: Быстродействие, минимальные побочные эффекты, быстро снимает боль.
Недостатки: Цена высоковата.

К сожалению я не доктор, поэтому расскажу об этом медицинском средстве простыми словами.

С этим препаратом наша семья познакомилась несколько лет назад, и связано это было, извините, с метеоризмом.Съели что-то не то и проблемы с желудком начались буквально у всех членов семейства.

Обычно в таких случаях хватало пары таблеток активированного угля, но на этот раз он не помог, а казалось, наоборот, только ухудшил ситуацию.

И когда я уже собирался отправиться в аптеку, чтобы приобрести там какой-нибудь медикамент от нашего недуга, наш дом посетила соседка.Она позже и выдала нам препарат с новым для нас названием "Необутин".

Это уже позже я вычитал из инструкции о том, что это серьезное медицинское средство и предназначено оно к использованию как в комплексной терапии, так и индивидуально.И вовсе эти таблетки не предназначены для лечения поноса.Хотя мы все излечились.А теперь подробней о препарате.

Никаких побочных эффектов для членов нашей семьи этот препарат не принес.

Сначала рекомендация, если доктор пропишет Вам это средство, то для начала купите только одну упаковку.По той простой причине, что таблетки это помогают при желудочных заболеваниях относительно быстро и Вам вполне может хватить десяти таблеток.

Препарат имеет противопоказания, его нельзя принимать детям в возрасте до трех лет.Ну а по действию, это средство спазмолитическое, о есть снимает спазмы и желудочные боли при обострениях желудочно-кишечных заболеваний.Но я еще и официально заявляю, что эти таблетки лечат метеоризм.

Инструкция по применению небольшая и в ней все изложено просто и доступно.Продается в аптеках без рецепта.