Отзыв:

Рекомендую всем сладкоежкам!

12.06.2015
2078
Дата: 03.07.2015
Достоинства: Неплохой состав, хороший вкус, замечательная цена и сладко)
Недостатки: Прощай, диета! Таких плиток я могу себе позволить хоть по две каждый день)
19 рублей.

Доброго времени суток мои дорогие гости! Поговорим о сладком?)
Магазины "Монетка" не так давно появились в моем районе, потому ассортимент я лишь осторожно изучаю. Осообенно настораживают цены на некоторые виды продуктов, выпускающихся под маркой "Правильное решение". Когда среди шоколадок мною была обнаружена данная молочная плитка, то я сильно удивилась - цена всего лишь 19 рублей. Но взяла я ее не из-за дешевизны. Подруга мне уже расхваливала дешевую вкусность - молочную плитку. Тогда мне на удивление не хотелось сладкого, а в этот раз не удержалась.
Конечно, это далеко не шоколад. Но и производитель не настаивает на этом, называя продукт "молочной плиткой". Надо сказать, что первую я схомячила даже не успев сфотографировать, не изучив состав. Было очень вкусно и похоже на обычный молочный шоколад с вафельной крошкой. Когда же я успокоила своего внутреннего сластену, тогда принялась разглядывать опустевшую обертку, что привело меня к нескольким открытиям.
1. Торговая марка "Правильное решение" это индивидуальный заказ сети магазинов "Монетка" у известных отечественных производителей.
2. "молочная плитка" изготовлена по ГОСТу. Состав на удивление не пугает. Из консервантов - привычный и для обычного шоколада лецитин. А из ароматизаторов замечен банальный ванилин. В остальном - сахар, какао-порошок, сухое молоко, вафельная крошка... В общем, некоторые дорогие шоколадки с их изобилием всевозможных Е - отдыхают далеко и надолго.
3. Производитель - известнейшая отечественная кондитерская фабрика "Победа".
Конкуренты данной молочной плитки на лопатках по всем пунктам: от состава до цены! Вкус у нее, кстати, чем-то отдает сгущенным молоком. По крайней мере мне так показалось. Сладость немного приторная, но поскольку я запивала ее горьким кофе, то получилось идеальное сочетание. А что позволить ее себе может абсолютно любой сладкоежка, независимо от дохода, говорить вообще не стоит.
В общем, позавчера был вечер приятных и вкусных открытий. Очень рада поделиться этим с Вами и порекомендовать чуть внимательнее присмотреться к данному товару сети магазинов "Монетка".
На этом всё! Благодарю Вас за внимание и желаю сладкой жизни. До новых встреч)

dari
написала 3 июля 2015 в 14:34

Как раз для таких сладкоежек, как я :)) .

написала 3 июля 2015 в 20:06

Спасибо большое за комментарий) Я уже вторую плитку слопала и стараюсь пока не подходить к магазину "Монетка", а то ж... дешево и вкусно - опасно для фигуры)

Ирин-Ка
написала 3 июля 2015 в 14:58

люблю сладкое, встречу такую плитку попробую)

написала 3 июля 2015 в 20:07

Спасибо за комментарий) Приятно, что столько понимающих мою сладкоежную душу нашлось. Надеюсь, что и Вам придется по вкусу)

oquarius
написал 3 июля 2015 в 20:10

не видела такую, поищу

написала 3 июля 2015 в 20:14

Найдете - обязательно расскажите понравилось ли. Организуем клуб любителей сладкого)