Отзыв:

Рекомендую всем девушкам!

09.12.2014
Украина
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Впитывают отлично, цена, качество
Недостатки: нет

Прокладки от марки "Котекс" я люблю уже длительное время, пробую разные серии, как ежедневные, так и обычные.

Данные прокладки рассчитаны производителем на четыре капли. Но сразу скажу, как по-мне они все таки идут на три капли, так как впитываемость средняя, длина прокладки тоже.

Внутри упаковки 10 штук прокладок, есть в продаже так же эконом пачки по 20 штук. Упаковка обычная полиэтиленовая, на ней изображен какой-то красный цветочек. Сзади информация о прокладках, внутреннем наполнении, инновациях и т.д

Прокладки идут упакованны в индивидуальные конвертики, конвертики кстати сделаны из какого-то мягкого нетканого материала, удобно и гигиенично брать их с собой в сумке. Сами по себе они небольшого размера, среднего, не таки длинные, как ночные. Прокладки имеют мягкую поверхность, она приятная на ощупь при носке не натирает, не расслаивается. Внутри на поверхности можно заметить желобки, а так же слой сорбента, который выделен синим цветом.

Прокладки идут с крылышками, они отлично крепятся к белью, не скатываются, не отклеиваются, не съезжают в процессе носки. Запаха прокладки не имеют, что для меня огромный плюс. Они отлично впитывают жидкость, нет ощущения дискомфорта, с ними действительно чувствуешь себя уверенно!

Упаковка имеет сверху имеет затяжи- ниточки, удобно затянуть и повесить на крючок, или затянуть и положить куда-то, если опасаетесь, что прокладки могут рассыпаться.

В принципе прокладки хороши, часто на них бывают скидки в магазинах, по стоимости очень демократичны. Качество супер! Рекомендую!