Отзыв:

Рекомендую! Вкус детства!

31.10.2016
Дата: 18.11.2016
Достоинства: Вкус, упаковка, запах
Недостатки: Не обнаружены
65р

Добрый день! Сегодня я хочу написать свой отзыв про молоко питьевое пастеризованное "Кубанская Бурёнка"

Мне кажется, что все люди любят молоко, особенно его обожают дети. У каждого свои предпочтения, вот и я всегда покупаю молоко "Кубанская Бурёнка". А теперь давайте более подробно поговорим об этом молоке. Начнём с внешнего вида, внешний вид у этого молока отличный, т.е. у него естественный цвет и сверху не плавают капли жира. Когда мы открываем молоко мы чувствуем запах молока, это изумительно, оно пахнет как будто только что подоили корову и сразу залили в бутылку. Вкус этого молока напоминает как у коровы, на то и название кубанская бурёнка. Это молоко можно применять в крем, с кофе, с чаем или с хлопьями так как у этого молока натуральный вкус, т.е. в нём нет ароматизаторов, консервантов, ну и естественно красителей. Помимо этого у него массовая доля жира 2,5%, значит это молоко можно пить и тем, кто находятся на диете. Так же у него и удобная упаковка т.е. бутылка, значит оно не будет протекать и разливаться

Я обожаю это молоко и как говорится готова пить его и днём, и ночью. Поэтому я рекомендую его вам. Поэтому если сомневаетесь покупать его или нет, берите не пожалеете, я рекомендую