Отзыв:

Рекомендую

31.10.2016
Дата: 04.11.2016
Достоинства: Вкус, качество, состав
Недостатки: Не обнаружены
25 р

Добрый вечер! Сегодня я напишу отзыв о соке Сочная долина.

Я очень люблю соки! Особенно натуральные, без всяких консервантов и красителей. Больше всего я люблю соки марки Сочная долина. На днях, я была в магазине, решила купить сок, на полке я увидела сок в красочной и необычной упаковке, как говорят дети из мультика "Том и Джери". Меня привлекла красочная упаковка и я решила его купить. Выйдя из магазина, я начала разглядывать упаковку и обнаружила надпись "Для детей". Я открыла и решила попробовать, какой же сок советуют нашим детям. Сделав глоток, я была в шоке, как же это вкусно. Это не просто вкусно, это очень вкусно. Я чувствовала реальный вкус яблока и персика и причём персик был с мякотью, у меня не было желания его выплюнуть, выкинуть, я была готова его пить вечно. У меня дома маленький братик, я купила и ему этот сок, потому что я уверенная, что он очень вкусный без красителей и консервантов!

Друзья, если вы увидите такой сок в магазине и сомневаетесь брать или нет, не задумывайтесь, смело берите, не о чем беспокоиться он очень вкусный и полезный. Я очень рекомендую сок от Сочной долины Яблоко+персик