Отзыв:

Обожаю этот йогурт! Рекомендую!

31.10.2016
Дата: 14.11.2016
Достоинства: Вкус, запах и т. Д.
Недостатки: Не обнаружены
48р

Добрый день! Сегодня я напишу отзыв про йогурт активиа со вкусом клубники и земляники!

Многие люди обожают йогурты и часть из них любят питьевые йогурты, вот и я люблю питьевые йогурты. Одним днём, шла я после школы и надо было идти на тренировку, но прежде чем пойти на тренировку нужно было перекусить и я зашла в магазин. Как и многие спортсмены я знаю, что перед тренировкой нужно выпить что то молочное и я решила купить йогурт. Я стояла перед большим выбором какой йогурт взять и в итоге остановилась на йогурте активиа со вкусом клубники и земляники. Расплатившись на кассе, я пошла на тренировке и по дороге открыла йогурт и начала пить. Я и раньше покупала йогурт этой марки, но с другими вкусами. Попробовав этот йогурт, я была в шоке, какой он был вкусный. В нём чувствовался вкус клубники и земляники, в нём не было ароматизаторов, красителей. Йогурт наоборот пахнул очень вкусно и мне было приятно ощущать этот аромат. Помимо аромата мне понравились его вкусовые качества, он был не сильно сладкий и даже с некоторой кислинкой. Помимо этого он не содержал большую долю жира, поэтому этот йогурт можно пить тем, кто сидит на диете. Выпив этот йогурт я ощутила прилив сил и энергию на тренировке.

После этого я всегда перед тренировкой пью йогурт активиа и рекомендую вам. НЕ пожалеете