Отзыв:

Очень вкусно! Рекомендую!

31.10.2016
Дата: 19.11.2016
Достоинства: Вкус, состав из натуральных сливок
Недостатки: Не обнаруженны
48р

Добрый день! Сегодня я напишу свой отзыв о мороженее "Коровка из Кореновки"

Все люди любят летом, в жаркую погоду съесть стаканчик холодного мороженного. В мире существуют много видов мороженного, но сейчас я хочу выделить одно. Я вообще обожаю шоколадное мороженное и вот, я увидела в магазине шоколадное мороженное "коровка из кореновки". Хочу сказать одно, что это мороженное дороговатое по сравнению с обычными дешёвыми стаканчиками, ну знаете, это того стоит. Сначала разберём внешний вид этого мороженного. Открывая его, вы видите аккуратное и опрятно сделанное мороженное, т. Е. без всяких бугорков и т.д. Так же мне нравится запах этого мороженного, открывая его, вы можете почувствовать запах натурального шоколада. На вкус это мороженное напоминает вкус детства, вкус того шоколадного мороженного, которое было ещё во времена наших мам и пап. Когда ты ешь это мороженное, ты чувствуешь вкус натуральных сливок.

Я обожаю это мороженное и из тысячи других марок мороженного я выбираю именно это, и поэтому рекомендую его вам. Ешьте на здоровье! Приятного аппетита!