Отзыв:

Советую посмотреть

31.10.2016
Дата: 04.11.2016
Достоинства: Сюжет, герои
Недостатки: Есть неправдивые моменты, которые в реальной жизни произойти не могут

Добрый день! Сегодня я напиши отзыв о сериале "Отражение"

Я любительница смотреть всякие фильмы и мне не важно какого они года выпуска и в какой стране они выпущены, и кто герои. Больше всего в фильмах я люблю сюжет. Недавно купила диск сериала "отражение", продавец сказал, что берите не пожалеете. И знаете, я не пожалела. Этот фильм состоит из 12 серий и каждая сери всё больше и больше затягивает и ты не хочешь, чтобы этот фильм заканчивался. Но есть одно, но в этом сериале, что это больше похоже на фантастику немного, а не драму. По началу всё выглядит правдоподобно, а где то в середине появляются немного неправдоподобные моменты. Когда мы сели смотреть этот сериал всей семьёй, честно говоря я даже немного поплакала когда смотрела, хотя родители сказали, что здесь нет ничего грустного. После просмотра мы начали обсуждать фильм и знаете мы единогласно согласились, что это отличный фильм, что его стоит посмотреть и задуматься о жизни, он даже немного поучительный.

Из этого сделаем вывод, что когда стоите в магазине в поисках интересного фильма, купите не раздумывая сериал "отражение", тогда, его будите смотреть не только вы, но и всё ваше семейство!