Отзыв:

Не рекомендую

31.10.2016
Дата: 12.11.2016
Достоинства: Вкус
Недостатки: Ароматизаторы, красители
85р.

Добрый вечер! Сегодня я напишу свой отзыв про газированный напиток Фанта клубника

Обычно мы знали фанту только с апельсиновым вкусом, но не так давно производите выпустили фанту со вкусом клубники. Мне как и все хотелось её попробовать. Но она долго не появлялась в магазинах. Но недавно я её увидела и решила купить. Пришла домой и начала проводить дегустацию. Открыв её я сразу почувствовала аромат клубники, но он был не такой какой я ожидала ощутить, он был сильно резок. Это означает, что производитель слишком много добавил ароматизаторов. Налив в кружку я решила её попробовать. Она была вкусная, но для меня слишком много газов. Потом я нашла ещё один недостаток, это было слишком много красителей, после того как выпьешь этот напиток красится язык. Конечно, как и у всех напитков в его составе присутствует как говорится, химия. В итоге я пришла к выводу что этот напиток можно употреблять в пищу, но не часто и не в больших количествах

Конечно, это желание каждого сколько, когда пить этот напиток, мы не в праве указывать. Но моё мнения я выразила т.е. пить немного и не часто

emoemoemo
написал 13 ноября 2016 в 10:24

Впервые вижу клубничную фанту. Но стоит с вами согласиться, такое лучше не пить.

Lotus
написала 13 ноября 2016 в 20:44

Газировку лучше вообще не употреблять, но, соглашусь, классическая апельсиновая фанта намного круче!))