Отзыв:

Рекомендую при мастопатии

07.09.2015
Дата: 25.04.2016
Достоинства: Эффективные препарат, хорошая цена, удобная схема приема
500 р

Эффект от приема Синергина мне очень понравился. У меня этот эффект проявился в том, что значительно уменьшились боли в груди при мастопатии. Раньше дни второй фазы цикла у меня были вычеркнутыми из жизни, так грудь болела. До этого брала мамолептин, тоже неплохой препарат, но его надо пить по 5 капсул 3 раза в день - не напасешься. Да и курс лечения мамолептином обходился как-то очень дорого. А Синергин достаточно принимать по 2 капсулы в день – удобно и выгодно.

Чтобы понять, за счет чего работает Синергин, сначала надо разобраться в причинах возникновения мастопатии.

Одной из причин считается образование свободных радикалов - именно так называют агрессивные молекулы, которые разрушают здоровые клетки и ткани человеческого организма, приводят к нарушениям в работе органов, провоцируют развитие воспалений и заболеваний, снижают иммунитет. Страдают от этого, в том числе, и клетки молочных желез - развиваются воспалительные процессы, возникают уплотнения и кисты, что сопровождается неприятными ощущениями и болями в груди.

Синергин работает за счет того, что содержит антиоксиданты – особые вещества, которые связывают и нейтрализуют свободные радикалы, защищая, таким образом, клетки молочных желез.

Рекомендованный курс приема– 1 месяц. Упаковки хватает на месяц. Я пропила месяц, но купила сейчас еще одну упаковку.

Капсулы глотаются нормально, желудок переносит отлично, не вызвали аллергической реакции. Ну и главное, как я уже написала, я ощутила, что боли в груди прошли.

Так что советую!