Отзыв:

Рекомендую попробовать

17.01.2017
Дата: 29.06.2021
Достоинства: Вкусный. Недорогой.
Недостатки: Нет.

Я часто пишу отзывы о книгах или фильмах, но иногда описываю впечатления от продуктов. На этот раз, я решила написать отзыв о глазированном сырке.
Фирма "Злагола" имеет неплохую репутацию, поэтому, на мой взгляд, продукты, выпущенные на ней, можно есть. Я считаю, что они не только не вредят здоровью, но и отличаются хорошим вкусом. Но каждый человек имеет собственные пристрастрия. То, что очень нравится одному, вызывает отторжение у другого. Мне, например, эти сырки нравятся, но другие люди, возможно, попробовав их, откажутся от употребления сырков.

Сперва меня привлекла хорошая и прочная упаковка. Потом, купив сырок, я убедилась, что она легко открывается. Поэтому сырок в ней отлично хранится. На упаковке изображен сырок. Он выглядит аппетитною. На мой взгляд, он выглядит похожим на тот, что находится внутри. А еще на упаковке есть информация о сырке.

Вкус у сырков, на мой взгляд, нежный. Они сладкие, но не приторные. Особенно вкусны они с чаем или кофе.
Мне кажется, что попробовать это лакомство стоит. На мой взгляд, оно многим людям понравится.