Отзыв:

Набор вкусных конфет

17.01.2017
Дата: 24.12.2019
Достоинства: Вкусные.
Недостатки: Прилипают к обертке.

Пару дней назад мне подарили коробку конфет Свиточ Эксклюзив. Мне они понравились, и я решила порекомендовать их читателям сайта.

В коробке есть несколько видов конфет. Каждое сочетание имеет по 2-3 конфетки. Каждая имеет уникальное оформление. Все конфеты вкусные. Мне больше всего понравилось с кокосами.

В коробке все конфеты без обертки, за исключением конфет в виде конуса. Таких конусов было 3. Два из них съела я. И в обоих случаях к обертке прилипал шоколад. Мне это не понравилось. Но возможно это не просчет изготовителей, что коробку держали в тепле, и поэтому шоколад растаял. Третий конус съели без меня, поэтому я не знаю прилипал ли к нему шоколад.

Оформление коробки мне тоже понравилось. На одной из сторон есть изображение конфеток. А также там написано, что в них есть. Это очень сильно помогает при покупке.

Жаль только, что конфет в коробке было так мало. Мне кажется Свиточ выпускает очень вкусные конфеты. Эти не были исключением.

Рекомендую к покупке. Можно приобрести для себя. А можно в подарок.