Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Рекомендую!

18.03.2019
Екатеринбург
Дата: 03.06.2019
Достоинства: Доступная цена, wi-fi, питание
Недостатки: Не выявлено
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

В мае 2019 года отдыхали в Кемере в отеле Трансатлантик. Нас 4 взрослых и 1 ребёнок. Путёвку выбирали долго и тщательно.

Прилетели рано утром в около 6 утра. До отеля доехали минут за 50. Зарегистрировались, одном браслеты и пошли на завтрак.

Ассортимент питания в ресторане очень разнообразный. Есть из чего выбрать. Даже и перечислять не буду, так как много всего. Есть детская зона питания с детским меню. А так же диетическое меню.

Замедление в 14.00. Нас заселили чуть раньше. А пока ждали погуляли по территории. Территория компактная, зелени особо нет, но для нас это не критично. А так всё красиво, чисто и уютно. Большую часть занимает бассейн. Есть детский бассейн, детская площадка, амфитеатр, водные горки, волейбольная площадка.

Баров в отеле 4: в лобби, снек-бар, у бассейна, на пляже. А ещё в ресторане и на дискотеке до 2.00. Ассортимент алкоголя очень большой!

До пляжа пешком минут 5. Пляж очень чистый, но заход в море не очень хороший — галька. Есть пирс. В баре пиво, чай, кофе и в определённое время гамбургеры, картошка и лепёшки.

Есть отличная стандартная анимация. Днем игры у бассейна, гимнастика, дарц, стрельба, бочча на пляже, волейбол, водное поло... Также есть отличный мини-клуб. Вечером детское диско и шоу в амфитеатре.

В здании отеля на -1 этаже есть парикмахерская, хамам+спа, крытый бассейн, конференц залы, дискотека, бильярд, настольный теннис...

Отель отличный, рекомендую, так как соответствует цена-качество!