Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Не рекомендую

18.03.2019
Екатеринбург
Дата: 19.03.2019
Достоинства: Море, пляж, бесплатный wi-fi, рядом "The Land of Langes".
Недостатки: Грязь, отношение, далеко от пляжа, еда, мухи...
180 000
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

В сентябре 2018 года посетили отель "Belkon Club Hotel" 4* в Турции. Отель выбрали, конечно, очень быстро, так как не было времени. Летели 4 взрослых и ребёнок 4 года. Скажу сразу, что конкретно отель уже изучили, когда приобрели путёвку, сразу расстроились, и поэтому мы представляли чего ожидать. Но ведь главное настрой, море, солнце... казалось бы...

Приехали в отель рано утром. Общая картина отеля огорчила: территория неухоженная, грязно и мрачно. Правда, на стойке нас встретил приветливый персонал. Завтрак тоже не впечатлил - очень скудный ассортимент питания. На улице позавтракать не удалось, убежали в крытый ресторан, так как одолевали кусающие мухи и пчёлы. Я их очень боюсь, а их там нереально много, особенно когда берешь десерт или сладкий напиток. Пока ждали заселения, обошли территорию - она очень небольшая. По сути это несколько бассейнов (есть горки) с баром и территория с несколькими виллами. Детской площадки нет, вернее она заброшена. Заселили быстро, где-то 12.00, учитывая, что заселение начинается в 14.00. Дали 2 соседних номера в главном здании по нашей просьбе. Номера неплохие, но чуть грязновато. Душевая кабина всегда протекала, унитаз грязный, из душевых принадлежностей только жидкое мыло в дозаторе, в соседнем номере не работал мини-бар. И в течении всего отдыха периодически отсутствовала горячая вода. Но в целом номер неплохой, мы не привередливые)

В обед тоже скудный ассортимент. Сладостей нет, фруктов тоже, только дыни зелёные и арбузы. В основном, картофель фри, нагетсы и... огромные очереди. Горячие напитки в одноразовых бумажных стаканчиках, что очень неудобно.

Баров в отеле 2. Один у бассейна с очень злым барменом, с которым постоянно ругались. А второй на пляже. Из спиртного пиво, вино, раки, водка. На пляже только пиво.

Анимация скудная, а точнее её нет совсем. По вечерам детское мини-диско минут 15 или мультики. Но это тоже не всегда. Днём ничего не проводится.

Море - это вообще отдельная история. Дойти пешком нереально. По расстоянию это 3 линия. Ездили на автобусе по расписанию. Автобус туда и обратно битком набитый. Пляж чистый, море тоже отличное.

За территорией отеля только дорога с гоняющими машинами и теплицы. Больше ничего. Но по тротуару можно дойти до шикарного отеля "The Land of Landges". Идти минут 30-40 правда. По пути несколько магазинчиков и экскурсии. Можно доехать на автобусе. Вот там, действительно, красиво!

В общем, веселили себя сами как могли. Познакомились с компанией ребят. Ездили на экскурсии. Даже уговорили нам дискотеку в отеле сделать, так как она у них предусмотрена, но они не проводят, и место для этого есть -целый клуб в отеле.

Наверное, когда-то это был неплохой ухоженный отель. А сейчас большая экономия (даже на браслетах отсутствует название отеля), и никому до туристов там дела нет.