Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Один раз можно посетить

18.03.2019
Екатеринбург
Дата: 19.03.2019
Достоинства: Рядом Олимпийский парк и Сочи-парк, бесплатный wi-fi
Недостатки: Тараканы, сервис
70 000
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

В Сочи не была 9 лет. Решили съездить с семьёй вновь. Очень долго выбирали отель. Выбор стоял между частным сектором и отелями. Решили всё-таки выбрать Олимпийскую деревню и город-отель Бахатные сезоны - Gamma Sirius Park (бывший квартал Чистые пруды), так как это новый район Адлера и рядом олимпийские объекты. Очень захотелось там пожить и увидеть всё своими глазами.

По приезду в отель заселялось очень много народа. Образовалась огромная очередь, в которой мы оказались крайними. Бонусов семьям с детьми нет, никто не решился пропустить вперёд. Персонал на ресепшен оказался не особо приветливый. В номере с балконом нам отказали сразу. А за кроватку для ребёнка пришлось побороться. На просьбу о кроватке мне сказали, что у вас уже не лялька и кроваток нет.

Номер просторный. Детскую кроватку тут же принес вежливый персонал по уборке. Ванная комната тоже большая, с окном. Есть ванна, мыло шампунь. Горячая вода есть всегда. Не понравился заляпанный грязный ковролин в комнате.

Море и пляж недалеко. Очень красивая набережная с велодорожками. Очень много точек с прокатом велосипедов, самокатов, гироскутеров и других видов мини-транспорта. Работают различные кафе на протяжении всей набережной и торговые точки.

Пляж - крупная галька. Море внешне чистое. Лежаки и прочий инвентарь для пляжа платные. У нас были браслеты в соседний Radisson, так что пару раз ходили на их спокойный обустроенный пляж.

Питание в путёвку не входило, лучше бы взяли. Кушать ходили в различные столовые. Еда, вроде, неплохая, но всё очень жирное. Периодически готовили в номере: салатики, каши б/п на завтрак, чай, кофе... И, видимо, мы не одни такие, кто готовил и хранил продукты в номере. В одну из ночей я увидела в ванной кучу тараканов!!!

Однажды вечером пошли с семьёй гулять. У дочки заболел животик. Я дала лекарство и значения не придала. В итоге её вырвало на улице. Ночью ей тоже было плохо. Залетаем с ней в ванную, включаем свет, а они в рассыпную...ТАРАКАНЫ! Жуть! После этого я никогда не выключала в ванной свет.

Весь следующий день дочка пролежала в номере с температурой. Я кое-как дождалась утра, чтобы пойти в аптеку. В аптеке огромная очередь, и все берут одно и тоже: градусники, против отравления и температуры. Затем решили сходить с дочкой к медицинскому работнику при отеле. Извините, но лучше бы не ходили. Очень грубая женщина, которая не посоветовала ничего вразумительного, кроме как поехать в стационар. Ребёнок испугалась её ещё к тому же. В общем, лечили собственными усилиями. Нас следующий день симптомы исчезли. После этого старались питаться аккуратно, хотя и я умудрилась отравиться, и муж перед полётом домой. В аэропорту на глазах ребёнка вырвало. Видимо, это проблема всего побережья.

На территории есть детские площадки со специальным покрытием. Ну и больше ничего. По вечерам несколько раз ходили в олимпийский парк. Можно доехать на платной рикше.

Конечно, сервис страдает,точнее его нет. Всё очень дорого. Может я бы еще приехала бы в это место, но без маленького ребёнка и весной или осенью. Не летом.