Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Хороший отель

18.03.2019
Екатеринбург
Дата: 19.03.2019
Достоинства: Территория, уборка, питание, пляж, море
Недостатки: Платный wi-fi, анимация
80 000
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Летали в отель Armas Hotel Saray Regency 5* в Сиде. Раньше отель назывался Maritim Saray Regency. Нас было взрослых и ребёнок 2 года. Внешне отель ухоженный и красивый, много зелени на территории. Приехали днём, поэтому номер дали практически сразу. Заселили нас в соседнее здание, до которого нас довезли на небольшой машинке. Первое впечатление от отеля было очень положительное!

Номер был стандарт трёхместный с одной двухспальной и одной односпальной кроватью. По просьбе принесли кроватку маленькому ребёнку. Комната очень просторная. Балкон огромный. Очень большая ванна. Есть все ванные принадлежности: шампунь, гель для душа, шапочка, ватные палочки и диски... Мини-бар пополнен: сок, газировка, айран.

Отель находится на второй линии, но мы даже не обратили внимания, так как идти совсем немного по очень красивой аллее с фонтанчиками. Пляж песчаный чистый. Работает бар.

Бар есть на пляже, в лобби тоже отличный бар, у бассейна и бар в саду. Питание отличное. Пообедать можно в крытом ресторане или в баре на улице. Есть мясо, фрукты, сладости, мороженое. Есть ресторан Аля-карт, но нам там не понравилось. В главном ресторане, нам показалось, вкуснее.

Мы отдыхали в мае, и на то момент анимация уже была, но очень ненавязчивая. Днём проходили спортивные мероприятия, игр не было, стандартный клубный танец у бассейна. Вечером мини-диско на сцене и затем шоу-тайм. Пару раз была живая музыка в саду у бара. Есть мини-клуб для для деток, водные горки, тренажёрный зал, дискотека. Везде стоят холодильники с водичкой и айраном. Один раз в неделю турецкая ночь.

Рядом с отелем есть улочка с магазинами, где можно прогуляться.

В целом, отель понравился! Единственное, в мае в Сиде по вечерам нам показалось прохладно.