Отзыв:

Недорогой аналог

18.03.2019
Екатеринбург
Дата: 21.03.2019
Достоинства: Удобная упаковка, доступная цена
Недостатки: Не выявлено
170 руб

Добрый день!!!
В своё время мой кот заболел - у него обнаружили камни в мочевыводящей системе. Был назначен огромный курс лечения, операция и, конечно же, диета.

До этого времени мы приобретали ему корма различного вида: Вискас, Фрискис, Китикэт... Ветеринар прописал нам корм Роял Канин, как самый лучший корм, который можно и нужно употреблять котику в целях лечения и дальнейшей профилактики. Скажу, что Роял Канин подразделяется на некоторые виды. Один из них (Роял Канин-Уринарий) нам нужно было давать коту в течении месяца осенью и весной для профилактики. Это всё, конечно, хорошо, это корм премиум-класса, и он дороговат.

Один раз я пришла в зоомагазин, и добрая продавец посоветовала мне замечательный аналог этого продукта для котов и кошек — корм Cat Chow(Кэт Чау) от Purina. Он оказался замечательной заменой дорогому питанию. У них даже упаковки похожи.

У Cat Chow есть различные виды кормов. Есть и тот самый Уринарий, который приобретаем осенью и весной. А в остальное время берем или для стерелизованных кошек, или 3 в 1.