Отзыв:

Хорошая микстура

18.03.2019
Екатеринбург
Дата: 21.03.2019
Достоинства: Натуральный, недорогой, эффективный
Недостатки: Не выявлено
242 руб.

Всем доброго дня!!!
Моя дочь очень часто кашляет. Перебрали все лекарства, то от сухого, то от влажного кашля.

Один раз, по совету знакомой девочки, у которой тоже маленький ребёнок, приобрела в аптеке сироп "Доктор Тайсс с подорожником". Лекарство гомеопатическое, попросту микстура. Основной состав растительный: подорожник, мята, свёкла, мёд. И что самое удобное — подходит для любого характера кашля. И к тому же доступный по цене.

Кашель у ребёнка исчез через три дня. Так что теперь его приобретаем сразу, как только появляется кашель. Подходит и детям от 1 года, и взрослым, поэтому я и сама его пью, как только появляются признаки кашля.

Сироп имеет приятный сладкий вкус. Дочка пьёт с удовольствием запивая небольшим количеством воды. Аллергической реакции не обнаружено никакой. К тому же можно даже беременным.

Единственное, не могу только пока сказать, есть ли к нему привыкание, и на сколько он будет эффективен в дальнейшем. Но пока мы им довольны. Ну и, конечно же, всё индивидуально.
Всем спасибо, удачи!!!