Отзыв:

Реклама не оправдала ожиданий

13.07.2013
г. Самара
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Не вкусный, в состав входит пальмовое масло

Рекламы видела много про новый никерс миндаль, а самого товара на полах магазинов не найти. Наверное это так специальн, ажиотаж создать! Но вот нашла как-то в простом ларьке я этот новый Сникерс с миндалем. Не очень мне он и понравился. Вкуа особо нет, один ароматизатор миндальный!
Больше всего мне из Сникерсов нравился с фундуком, вкус и орешки приятные, жаль лимитированный выпус был.
Миндальный же не удачным получился, приторный и с химическим вкусом каким-то
Оень мне не понравился состав этого шоколадного батончика: пальмовое масло, которое так вредно для организма, а тут производитель решил съекономить. Думаю только одно этот составляющего достаточно, в связи с чем не будут покупать этот шоколад многие. Арахис кстати стоит в составе на далеком 4-ом месте, а шоколдный батончи называется так: Шоколадный батончик Сникерс "С миндалем"с жаренным арахисом, миндалем, карамелью и нугой, покрытый молочным шоколадом. Мало что измнилось в составе, правда?
Кстати, говоря про орехи миндаля в составе батончика, их было очеь мло, они были дробленые, словно остатки от его-то. Неприятно!
Точно больше покупать этот шоколадный батончик не буду!