Отзыв:

Редкостная бредятина

26.07.2013
Дата: 17.08.2013
Достоинства: не нашла
Недостатки: передача ни о чем

Случайно днем наткнулась на выпуски новой программы на ТВЦ - Дом вверх дном. Представляет собой эта передача сборную солянку из всего, что попало: тут и сцены из семейной жизни Михаила Полицеймако (основного ее ведущего), его жены и дочери, всякие советы и как будто бы полезные знания. Ну, вроде бы и ничего, но как это все поставлено и снято, мне не понравилось вообще.

Кажется, когда смотришь, что это совсем для недалеких людей передача, многие темы просто из пальца высосаны, на все эти вопросы все уже давно знают ответы, а их преподносят как нечто новое и неизвестное. Михаил Полицеймако - актер неплохой, хороших ролей сыграл немало, но в этом шоу выглядит никак. Очень наигранные и как будто просто вызубренные диалоги, натужно все как-то и именно как для тупых.

В сегодняшней передаче еще и мать Михаила - Марина Полицеймако - принимала участие, вообще невозможно было смотреть и даже слушать(( То она картинно падала в обморок, то половину передачи стонала на диване... Это было намеком на неожиданное появление полезного совета отправить маму в санаторий... В таком вот духе там все советы и рекомендации. М-да.

В общем, бесполезнее передачи и на таком низком уровне снятой я давно не видела.