Отзыв:

Ребёнку йогурт нравится

21.09.2016
Дата: 16.01.2021
Достоинства: Вкусный, сытный
Недостатки: Ароматизатор в составе

Приветствую всех читателей!

В своём предыдущем отзыве я уже писала начало нашей эпопеи с покупной кисломолочкой, если вкратце, то ребёнок до определённого момента наотрез отказывался её употреблять, то есть йогурты, кефирчики, биолакты, ряжанки, все это добро проходило мимо нас. В каком возрасте начинала прикорм этими продуктами? В том который был рекомендован, эти жирненькие йогурты начала давать после 8 месяцев,так с перерывом в месяц пыталась давать снова и снова, но бесполезно.

До определённого момента, пока сын ни заболел и начал отказываться от еды, как говорится не лезет, весь в меня, раньше, когда болела и нервничала почти ничего не ела, и диет никаких не надо было, лишнее слетал мгновенно, жаль сейчас не так. Объем в 200мл выпивает сейчас ребёнок за один раз, в составе есть ароматизатор, указано, что натуральный, но меня вообще смущает его наличие. Сильного запаха малины нет, во вкусе чувствуется, цвет йогурта светло розовый. Сын пьёт с удовольствием.

написал 17 января 2021 в 13:34

Pomposhka, здравствуйте! Благодарим за выбор в пользу нашей продукции и подробный отзыв. Было очень приятно узнать, что наш йогурт понравился вашему ребенку. Желаем ему приятного аппетита!
Также хотим отметить, что мы не используем консерванты при производстве детского питания "Агуша". В продуктах для детей раннего возраста по законодательству разрешены ароматизаторы и красители, но только натуральные — например, фруктовые соки, которые мы чаще всего и используем для того, чтобы придать продукту необходимый цвет и вкусовой оттенок.

Klara22
написала 19 января 2021 в 12:02

В составе помимо крахмала ничего не смущает, всё же молочный продукт.

написал 20 января 2021 в 15:58

Klara22, здравствуйте! Благодарим вас за внимательное отношение к такому важному вопросу, как состав детского питания. Хотим пояснить, что крахмал в небольших количествах находится в составе фруктовой добавки для обеспечения показателей вязкости, а также в целях обеспечения её стабильности (предотвращает расслоение).

написал 20 января 2021 в 15:58

elenagorb1980
написала 22 января 2021 в 22:21

У нас на курских полках тоже стоят эти детские йогурты. Покупаем время от времени

Еленкин
написала 29 марта 2024 в 21:08