Отзыв:

Муж к экрану прилип

21.09.2016
Дата: 18.02.2019
Достоинства: Лёгкий, с намеком на комедию
Недостатки: Банальный сюжет, предсказуемость

Здравствуйте уважаемые читатели!

Просмотрели вторую, как оказалось позднее, часть Супербобровых. Муж прилип к экрану телевизора заинтересовавшись способностями каждого в отдельности, не знаю, как их назвыть "суперчеловека" или "супермена", оказалось они скрывались в Таиланде, супруг обратил внимание, что народ не простой на море отвисает).

Скажу так, очень слабенький фильм, хоть и лёгкий с намеком на фэнтези, мы не смотрели первую часть, чтобы сравнить с ней, лучше она или нет, оцениваю эту часть в отдельности, саму по себе, очень просто, хоть и без пошлостей и вульгарнностей, это большой плюс, но перекрыть остальные минусы Таиландом и сверхъестественными для человека способностями незатейливый сюжет фильма не получилось. Мой супруг сначала прилип к экрану, какие интересные личности прячутся, каких актеров хороших собрали, но потом очень благополучно заснул под этот фильм, обычно его новости убаюкивают)), пришлось досматривать самой.

Сюжет слишком простой и банальный. Единственное, что мне понравилось, так это способности каждого в отдельности, ещё бы к этим способностям хороший яркий сюжет, было бы интереснее, не обычными остались только способности, а то что происходило в фильме, так и хотелось сказать, я это где-то уже видела!