Отзыв:

Ребят, смотрю 5 раз-и все с пользой! Ну, шедевр ! Ну, правда!

19.03.2018
Липецк
Дата: 10.01.2020
Достоинства: Интересный сюжет и интересные съемки, хорошая игра актёров.
Недостатки: Некоторые сцены по фильму не для детей, но в целом- все отлично!

Ох, и понравился же мне этот фильм. Легкий, молодежный, жизненный.
Захватил меня с первых минут просмотра.

Во-первых, фильм хоть и 2018 года, но действительность показывает как 90-х, так и 200-х годов. Я даже с трудом могла определить год, в котором идут события, и, только, телефоны героев показали, что это наше время. Но это не важно.

Съемки, как я поняла, проходили в Нижнем Новгороде. И виды и пейзажи чудесны. Если бы многоэтажка подруги главной героини Наташи стояла не на берегу красивой Волги, бы было не так интересно смотреть на все эти события! На мой взгляд, было бы просто пресно и скучновато.

Главные герои, особенно Анна (актриса Александра Бортич)-очаровательны. Девушка-красавица, естественная её красота, молодость и ее поведение очень располагают к ней. Её новый друг Николай (актер Евгений Кулик)-тоже положительный персонаж.

Да вообще, все ребята такие милые и дружные.
Фильм смотрится легко и непринужденно.

Мне очень понравились также сцены с молодой женой отца Ани и её встреча с ним. А также сцены с комбайном на поле. Красиво снято и музыка отличная.

А сценарий фильма даже по названию можно разгадать: в фильме кто-то худеет. Худеет по молодежному-весело, смешно, мило.

Так что, смело смотрите этот фильм и наслаждайтесь Если бы не несколько сцен, которые будут интересны именно взрослым, можно бы смотреть этот фильм как семейную комедию, а так-это фильм для молодых и тех, кому хочется взбодриться, ну и конечно похудеть.

Рекомендую к просмотру.