Запах
Стойкость
Отзыв:

Мне аромат понравился

19.03.2018
Липецк
Дата: 23.09.2019
Достоинства: Приятный, но не особо стойкий, по крайне мере есть такое ощущение
Недостатки: Нестойкий почему то
Запах
Стойкость

Мне этот аромат прислали вместо другого подарка-набора трех масок для лица по акции.

Я его распаковала, попробовала: и мне он понравился.

До этого я этот аромат не знала, или точнее не обращала на него никакого внимания, потому что у меня была вода на тот момент.

Сам флакон упакован в праздничную картонную коробочку, обернут в целлофан.

Флакон очень красочный и разрисован ветками цветов.

Запах приятный. Но не стойкий. Буквально через 20 минут, а то и ранее он улетучивается. И создается ощущение, что сначала его "много", а потом совсем ничего не чувствуешь.

Чем то мне напоминает красную Москву советских времен, но чуть слаще. Именно такой флакон стоял всегда на подоконнике или на полке трельяжа у моей бабушки.

Особых претензий к аромату я не имею, за исключением стойкости. В остальном, меня он устраивает. Я охотно сейчас использую его .

В аромате сочетаются цветочные и мускусные нотки. Кстати, на знаменитый Today он совсем не по похож. Разве что, что то совсем совсем отдаленное. И Today намного устойчивее, чем этот аромат.

Да, и состав у них абсолютно разный, хотя есть общее слово в названии. В композиции аромата Today есть "гибискус , ваточник сирийский, мускус."

Сelebrate Today Tomorrow Always (сокращенно Сelebrate TTA) создан в честь 15-летия бренда и в композиции присутствуют ноты: "нероли, жимолости, амбретты, туберозы, кедра".

Ещё этот аромат называют "ароматом любви". Возможно из -за нероли в составе.

Пробник этого аромата можно было купить уже в 6 каталоге 2019 года.
У аромата должен быть шлейф до 8 часов, но пока я только начала пользоваться этой водой и шлейфа ещё не чувствую.

Я за него заплатила 100 руб(подарок заказы), хотя цена его чуть больше 1000 рублей. Просто мне повезло.

Ludmila1959
написала 24 сентября 2019 в 13:00

Красная Москва мне никогда не нравились, а вот флакончик оригинальный