Отзыв:

Я впервые купила билет за бонусы в этом году

19.03.2018
Липецк
Дата: 22.09.2018
Достоинства: купила наконец - то премиальный билет в купе
Недостатки: копила долго,но скопила бонусы

Я езжу не очень часто, поэтому скопить баллы для меня не так уж легко. Но в этой программе были какие то акции, подарочные и приветственные бонусы и акции и баллы от партнеров.

Первую поездку я зарегистрировал после поездки на море. И то , как оказалось в обратную сторону поезд был ретро и не участвовал в бонус ной программе. Было немножко жаль

Но за два года я скопила вожделенные бонусы и наконец то купила свой премиальный билет.
Что бы его заказать надо мощный компьютер. Не совсем прямо крутой,но не 2000 года.Просто у меня стоит на компьютере программа Windows 2000 ХР и с этого компьютера я не смогла купить билет за свои баллы.

Зато , я купила его с ноутбука с более поздней версией Windows.

Но билет не совсем бесплатный. Он купейный, но надо было заплатить за питание. Я не нашла функцию отказ от питания,это было обязательно. Точнее, даже если я отказывалась от питания - мне все равно надо было заплатить за питание около 700 руб.(687 руб.).Так что смысла отказываться не было.

Ну что же, взяла я питание.Было приятно ехать в таких элитных условиях.
Мне даже дали тапочки , зубную щетку и маленький тюбик пасты.

Как же приятно чувствовать себя элитным пассажиром.
Сама я вряд ли бы купила питание,даже если бы поехала в купе.
А так попробовала , что такое сервис по полной программе.
Спасибо большое этой программе.
В её правилах стоит ссылка, что программа может прекратиться по волеизъявлению её организатора.
Я желаю ей , чтобы она существовала и в дальнейшем.
Не смотря на то , что я не часто езжу в поездах, все таки это нужная вещь. Я же сумела скопить бонусы.
Сейчас есть и семейные программы.И корпоративные. Я не пробовала в них участвовать, но думаю, что это интересно и вполне имеет смысл .