Отзыв:

Это не только косметика, но и парфюмерия, одежда и даже обувь

19.03.2018
Липецк
Дата: 20.08.2018
Достоинства: Большое разнообразие товаров, заказы по каталогу
Недостатки: Дорогая доставка товаров по каталогу (от 100 руб. И выше)

Если несколько лет назад у этого бренда можно было купить хорошую косметику, то сейчас границы продажи сильно расширились и по каталогу можно заказать много других вещей: одежду, обувь, детские вещи, посуду, аксессуары для кухни, чаи, биологические добавки, товары для здоровья.

Сейчас у бренда продается даже очень красивое белье, купальники- все это можно заказать по отдельному каталогу. Называется он "Florange".

Также недавно появился каталог "Faberlic Дом".

Отличает эту косметику то, что косметика кислородная- многие крема и средства для ухода за кожей содержат этот компонент.

Я покупала тут достаточно много вещей : это губные помады, гели для душа, шампуни, пудру, тушь для глаз, парфюмерию-качество этих вещей оказалось очень хорошее.

Из одежды брала немного: пару водолазок- оказались неплохие, но немного тонковаты.

Знаю, что многие косметические средства для компании разработаны и изготовлены во Франции , Италии. Одежда многая делается в Китае.

На семинаре наш наставник нам рассказал о высоком контроле качества за косметическими продуктами на заводе-изготовителе. Если это действительно так- это радует. Всегда приятно пользоваться качественной и безопасной косметикой и товарами.

Я рекомендую этот бренд и его товары к покупке. Сама покупаю товары со скидкой по каталогу. Пока довольна.

aleksandra78
написала 21 августа 2018 в 09:50

более года покупаю разные товары, есть превосходные, а есть, что мне не подошли

Natala99
написал 23 мая 2023 в 22:25

Так и это вполне нормально, когда что-то нравится, а что-то может и не подойти. Вполне логичный. Ассортимент большой и определенно можно что-то выбрать.

galka2767
написала 21 августа 2018 в 14:43

с Фаберлик у меня как-то не сложилось)

Natala99
написал 27 июля 2020 в 20:51

слушайте, в Фаберлик выбор действительно огромный. Я не знаю сколько сотен позиций в одном каталоге. Это хорошо, так как на такое предложение есть спрос) И Фаберлик думает о своих клиентов, раз такой широкий выбор