Отзыв:

Ребенок уплетает за обе щеки!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 23.02.2014
Достоинства: Вкусно, полезно
Недостатки: Есть сахар
23 рубля

Мне очень нравится продукция "Бабушкино лукошко", а это пюре вообще одно из любимых. Еще мой первый ребенок с удовольствием кушал пюре из тыквы, риса и молока, когда это позволил его возраст. И теперь мой второй ребенок дорос до этого лакомства. Употреблять его можно малышам начиная с 5 месяцев. Это пюре сладенькое, да, и сахар в нем присутствует, поэтому злоупотреблять им не стоит. Я им кормлю ребенка не каждый день. Оно ярко оранжевого цвета из-за присутствия в его составе тыквы и запах ее присутствует. Также в пюре есть рис, сливочное масло и молоко. Поэтому оно действительно вкусное и питательное: 94 ккал на 100 гр. Пюре очень гомогенизированное, во рту тает как жидкость, поэтому кушать 5-месячному малышу его не сложно. Аллергической реакции у моих детей не было. Кроме того, это пюре отлично влияет на кишечник ребенка, "какают" детки после него отлично, а любая мама знает какое это счастье! В целом, я очень довольна этим овощным пюре и детки мои тоже. Рекомендую попробовать в качестве прикорма.