Отзыв:

Вкусная новинка!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 09.12.2013
Достоинства: Вкусно
Недостатки: Вредно

На днях бежала по гипермаркету, набирая по списку необходимые продукты и вдруг мой взгляд упал на выставленные коробки с крекерами, цена была низкой, где-то рублей 20, ну и кинула я их в корзину тоже. Дома уже внимательнее рассмотрела. Это оказались крекеры от марки ХрусTeam, той самой, которая делает сухарики. Сухарики я не ем, а вот крекеры, которые тоже здоровой пищей не назовешь, все-таки люблю иногда.
Крекеры вообще могут выступить вполне самостоятельной едой. В Америке, например, до ужина все едят закуски, разжигают аппетит. Так вот на закуски подают всякие крекеры, сыры, соусы, сальсу и тп. Крекеры, что я купила, со вкусом сметаны и укропа - очень оказались вкусными и сытными. Они немного соленые, хорошо чувствуется вкус укропа, его даже видно в составе. Написано на упаковке, что изготовлены они из трех видов злаков: пшеницы, овса и кукурузы. И на самом деле на вкус чувствуются различные ингредиенты, тесто не однородное.
Как легкий перекус эти крекеры вполне можно использовать, только конечно ими не стоит злоупотреблять.