Отзыв:

Вкусная, сладкая, достойного качества

23.10.2013
Волгоград
Дата: 17.01.2016
Достоинства: вкусная, сладкая, вся как на подбор
Недостатки: не российского производства

Всем добрый день! А напишу-ка я свое мнение о бюджетной кукурузе из Ашана марки "Каждый день".

Итак, это одна из самых недорогих банок консервированной кукурузы весом 340 грамм, которые имеются на полках наших гипермаркетов. Все давно уже знакомы с данной бюджетной маркой товаров и продуктов, не исключение из этого списка и я.

Кукуруза нужна во многие салаты, которые мы готовим особенно много на праздники. Да и в обычные дни я частенько делаю какой-нибудь салатик с кукурузой из банки. Муж вообще ее сильно любит и его мечта - это съесть одному целую банку такой вот кукурузы. Марка "Каждый день" и ее кукуруза может воплотить его мечту в реальность много раз. Цена и качество позволяют это сделать вполне.

Банка кукурузы сейчас стоит 35 рублей, хотя еще полгода назад я покупала ее по более низкой цене. Кукуруза заявлена как сахарная и это действительно так и есть. Она вся желтенькая, без плохих зернышек, очень нежная и очень сладкая. В банке ее очень много. Нет такого, что слил воду и осталось полбанки кукурузы. Воды в ней мало и на фото я представила то количество воды, которое я слила. Все честно. Еще раз скажу, что все зернышки мягкие и сочные, нет плохих среди них, что встречается довольно часто в других недорогих марках. Единственное недоразумение, что выращивают ее и закатывают в Китае...Ну неужели у нас нет такой возможности???

Таким образом, я смело рекомендую эту кукурузу. Покупаем ее всегда и всегда нам попадается кукуруза отменного качества. Муж уже неоднократно съедал банку в качестве гарнира и был очень доволен. С удовольствием ее едят и детки. Я эе больше предпочитаю ее есть в салатиках.
Таким