Отзыв:

Деремся за них в семье!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Вкусные и сытные

Всем здравствуйте!
Конечно в заголовке отзыва я немного преувеличила, но действительно конфеты "Степ" разлетаются у нас в первую очередь.

Когда мы попробовали эти конфеты в первые, а с того момента прошло уже много лет, то все как один сказали, что это точь-в-точь как известный импортный шоколадный батончик "Сникерс". Сникерс любят все в нашей семье и эти мини-копии известной конфеты стали очень любимы у нас. Мы их все так и запомнили, как "конфетки как сникерс" и я совсем их не ассоциировала как конфеты кондитерской фабрики "Славянка". Но сейчас уже конечно все уже запомнили, что это вкусные конфеты и у них есть название "Степ".
Что приятно, так это конфеты большие. Не громадные конечно, но приличные и орехи-арахис там тоже большие, а не дробленные так, что на зуб не попадают. Конфеты тягучие за счет того, что арахис залит чем-то типа мягкой карамели. Конечно, они немного уступают по вкусу сникерсу, но общая тенденция единая.

Эти конфетки всегда расхватываются из вазы, где лежит много других конфет. За счет того, что они запечатаны в приметную темно-красно-бордовую обертку с изображением арахиса сбоку, их удобнее всего схватить и слопать. Сын мой старший также распробовал их и теперь он основной папин конкурент по поеданию этих арахисовых гигантов. А вообще сейчас уже много похожих конфет появляется и их уникальность немного пропадает, но за "степом" уже закрепился свой авторитет и если другие похожие конфеты можно пока и не запомнить, то уж эти мы знаем в лицо.
В общем рекомендую попробовать наш ответ американскому сникерсу.