Отзыв:

Когда хочется весны и спокойствия!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 21.01.2016
Достоинства: Вкусный, оригинальный, весенний
189 р

Всем здравствуйте! Напишу еще об одном чудном чае марки Гринфилд - "Весенняя мелодия".
Эту огромную пачку чая я получила в подарок от одной знакомой. Лично для меня получить в виде презента чай - это очень приятно, т.к. я вообще люблю чай, а Гринфилд особенно.

С нежностью отношусь к чаю компании Гринфилд, т.к. их чаи имеют очень интересные ароматы, но при этом нет такого стойкого химического запаха, как у иных. Радует и ассортимент ароматов и вкусов чая: действительно можно плдобрать чай под любое настроение или создать это настроение при помощи чая Гринфилд. Да и реклама этого чая меня всегда привлекала.

Вкус Весеннее настроение мне уже доводилось пробовать в составе огромной коллекции чая Гринфилд. Там было несколько пакетиков и он из всех мне очень нравился. Теперь у меня такого счастья аж 100 пакетиков!
Продавлась такая промо-упаковка в Ленте - я сама ее видела и задержалась возле нее, раздумывая покупать или нет. В итоге тогда не купила, а позже получила в подарок, чему была очень рада. Стоила такая упаковка около 200 рублей. Получается, что один пакетик стоит менее 2 рублей - весьма выгодно!

Этот чай имеет очень тонкий и восхитительный аромат! В нем удачно соединяются аромат чабреца, который я просто обожаю и мяты. При этом сначала чувствуется чабрец, а потом уже и ноты мяты. Очень удачное сочетание, но каждый раз такой чай пить не станешь. Этот чай для особых минут наслаждения и употребляю я его по своему настроению.

Сейчас за окном зима, но уже чувствуется приближение весны, особенно благодаря этому чудному чаю!

GAlisa
написала 21 января 2016 в 19:47

О, я вообще поклонница чая Гринфилд и этот пробовала. Брала его, кстати, из-за вкуса мяты.Очень хороший!

ЛеЛя900
написала 22 января 2016 в 00:03

Обожаю пить чай, а особенно чая Гринфилд). Приятного всем чаепития!)

Maqjjq
написала 22 января 2016 в 05:08

Мне запомнился вкус этого чая. Название очень подходит к этому чаю

Meow
написала 22 января 2016 в 16:19

Тоже очень люблю чайные коллекции Гринфилд, у них еще названия такие, какие-то особенные что-ли, и сам чай очень стильно проиллюстрирован фотографиями))
Вы очень верно сказали, что это чай для особого настроения)

Cherish
написала 26 мая 2017 в 18:56

Одно время только этот чай и пила. Обожаю чай с чабрецом.