Отзыв:

Прикольный!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 20.01.2016
Достоинства: Смешной, праздничный, для детей
Недостатки: Китайский

Всем добрый день! Еще один отзыв о новогоднем продукте.

Этот светильник в виде снеговика мы купили в Ленте. Там на протяжении всего декабря уже были скидки на разные категории новогодних товаров. Этот снеговик тоже шел по скидке и просили за него 199 рублей. Но, честно говоря он и не должен стоить дороже этого.

Снеговичок сам по себе смешной и брали мы его в первую очередь для детской комнаты, чтобы деткам там было веселее с ним и создать новогоднее настроение. Сделан он в Китае и, кстати, та же фирма сделала, что и не совсем удачную гирлянду, которую мы там же купили и она у нас сгорела после двух разов включения. Но, снеговик, в отличие от гирлянды, работает от 3 батареек типа ААА.

У него есть присоска, которой можно его крепить к стеклу или другой вертикальной поверхности. Я прицепила его к стеклу окна в детской, но он постоянно падал, пришлось одеть на ручку окна. Может я не умею этого делать, т. Е. пользоваться присоской, то ли она все-таки недостаточно крепкая.

Сам снеговичок состоит из двух одинаковых панелей с изображением снеговика, между которыми и находятся светящиеся лампочки. Включается он кнопкой, простым нажатием. Светится бело-синеватым светом и в общем выглядит неплохо. Вполне красиво и для детской подходит.
Я вообще люблю аналогичные украшения и надеюсь, что это будет служить нам и в следующем году. Сейчас уже я его убрала, предварительно достав батарейки, чтобы они не окислились. Если в следующем году снова в Ленте будут продаваться такие светильники, то я обязательно куплю что-нибудь еще.