Отзыв:

Последнее время покупаю только его

23.10.2013
Волгоград
Дата: 19.01.2016
Достоинства: Вкусный, качественный, недорогой
Недостатки: Майонез в принципе вреден
36 руб

Всем здравствуйте! Мой очередной отзыв о майонезе!
Прошли те времена, когда майонеза использовали только маленькую баночку и только на Новый год. Его хватало тогда на все. Мне тогда было не больше 5 лет и я прекрасно помню, как в первый раз попробовала этот продукт и стала плеваться.

Сейчас же на полках наших изобилие майонеза. Разные добавки, разные упаковки по размеру и дизайну. Без майонеза мы просто не представляем свою жизнь. Хотя я стараюсь его ограничивать потребление. Все-таки вредно. Использую его в основном для салатов, запекания чего-нибудь - смазываю им, ну и все наверное. Ложками мы его не едим, хотя знаю такие семьи. А, вспомнила, я яйца вареные ем с майонезом в прикуску, но это бывает редко и в охотку, в основном на природе и на Пасху.

Этот майонез продается в Ашане и наверное в других магазинах его не найти, т.к. на самой упаковке есть указание на то, что сей продукт относится к ним и можно написать им письмо. Хотя делает его Ногинский пищевой комбинат, видимо по заказу Ашана.

Не знаю почему, но мне приглянулся этот майонез и я брала его уже несколько раз. Стоит он средне, т.е. не самый дешевый. Может быть, другие марки мне уже приелись, надоели. У некоторых разрекламированных майонезов мне не нравится привкус, а здесь все устраивает. У "Вкуснотеки" есть несколько вкусов, я брала и провансаль, и оливковый. Разницы не поняла, но оба съедобные. Упаковки тоже есть разных размеров: беру 400 мл если знаю, что буду готовить много, перед праздниками. А чаще всего беру пачку поменьше.
Состав меня устраивает и вкус и жирность тоже, поэтому могу его рекомендовать.